2019-2020学年第二学期发展党员及预备党员转正公示

文章来源:组织部   作者:组织部   发布日期:2020年06月01日   浏览:

根据学校发展党员公示制的有关规定,经基层党支部讨论、基层党委审查,党委组织部讨论通过,拟发展秦忠等5名教工和马莲洋等245名学生加入中国共产党,拟转正夏丝雨1名教工预备党员和赵琳等166名学生预备党员。现公示如下:

一、发展党员共250名

(一)教职工:5名

计算机技术与工程学校 秦忠

能源动力工程学校 任志刚

土木工程学校 郑慧茹

国际教育学校孙广泽

档案馆 魏丹阳

(二)学生:245名

1.机电工程学校 共18名

机制1841班马莲洋 机制1742班李 彰 机制1842班刘小寒

机制1841班李 强 机制1841班肖 迪 机制1841班于海峰

机制1832班周海成 机制1741班徐昊东 机制1843班王 宇

汽车1741班牟 准 汽车1841班张湲湲 汽车1841班杨佳雨

焊接1742班赵旭东 机电1742班张利峰 焊接1842班王甲豪

焊接1832班赵 任 焊接1841班马仲远 机电1741班谭 睿

2.电气与信息工程学校 共32名

电气1741班李嘉维 电气1741班刘一霖 电气1741班邓 丹

电气1742班孙 博 电气1743班林光华 电气1744班李 恒

电气1744班赵瑞华 电气1841班刘馨南 电气1842班肖新龙

电气1843班陈一鸣 电气1844班高艳雪 电气1845班张馨丹

电气1845班李世纪 电气1846班李凯歌 电气1846班李燕鹏

电网1741班莫 红 电网1741班李 晨 电网1741班沈 杰

电网1841班姜乃文 电网1841班孙振溢 电网1842班王 硕

电子1741班王忠博 电子1741班吴 硕 电子1742班才忠宝

电子1842班李俊杰 电子1841班万 圣 自动1741班陈 鑫

自动1742班刘 昊 自动1841班武庆斌 自动1842班卢筱蕾

自动1842班高欣茹 发电1831班姜 涛

3.能源动力工程学校 共23名

动力1741班胡勇奇 动力1742班苏 昊 动力1743班高 兴

新能1741班牛思雨 水动1831班张洛轩 动力1843班姜晨程

动力1741班刘孝兵 动力1742班秦 昊 动力1743班路佳琦

新能1741班章玉辉 动力1741班赵新明 建电1741班银 翼

建电1742班廖俊丞 建环1741班宋 宇 建环1742班王宇杰

建环1841班马诗瑶 建环1842班张馨月 建电1741班孙艳婷

建电1741班李怡洁 建环1742班潘霖毅 建环1742班卢宇宁

建环1741班申宇奇 建电1741班于志成

4.土木工程学校 共23名

土木1742班郝 栋 城地1741班丁维祺 城地1741班邓瑷岑

道桥1742班王禹迪 道桥1742班郑赫展 道桥1742班赵 洲

土木1841班窦仔杨 土木1842班付智宇 土木1841班周鑫宇

土木1841班李东柏 土木1842班李春玮 土木1842班段敬文

城地1841班肖 杨 城地1841班张家豪 城地1841班赵儒泽

城地1841班袁 朔 城地1842班赵 炎 城地1842班商家宁

城地1842班何 洋 道桥1842班陈 宏 道桥1842班李泳鑫

道桥1832班何金坷 土木1922班刘国琪

5.水利与环境工程学校 共29名

水利1841班王艳超 水电1741班徐家乐 水电1742班秦 磊

水电1742班王 浩 水利1741班王 勃 水电1841班韩 常

水电1841班田佳鑫 水电1831班宋愈琳 环境1742班蒲启坤

水文1741班田 冰 环境1741班刘冰洁 环境1742班于明月

水文1741班包芝林 环境1742班汤红妹 环境1741班谢艳芳

环境1841班孔 越 水文1741班刘旭菲 环科1841班薛冰琦

水文1841班蔡韵琳 环境1841班杨 智 给水1742班孟子棋

安全1741班李 博 给水1742班张 澳 给水1842班李雅馨月

给水1842班宗 彪 给水1741班杨凯伦 安全1841班沙 彤

给水1741班常春林 给水1742班王庆坤

6.勘查与测绘工程学校 共22名

测绘1741班叶建炜 地信1741班赵 桐 岩土1742班李华东

测绘1742班石 俭 岩土1841班于昕池 测绘1842班马 格

地信1841班尹若冰 岩土1842班李 睿 测绘1841班钟 华

地信1841班张星月 测绘1842班朱柏源 地信1841班孙小淼

宝石1741班田 丽 资源1742班杜俊宣 宝石1742班宋晨晨

资源1741班李友光 宝石1841班范明辉 宝石1841班张 芳

宝石1842班范茹莹 资源1842班张洪戬 宝石1842班周子翔

资源1841班周明涵

7.计算机技术与工程学校 共22名

计算1741班李德胜 物联1741班陈自利 计算1841班马宇健

计算1841班姚龙飞 计算1842班梁一晗 计算1842班郭琪丽

物联1841班周新宇 商务1832班李卓伦 媒体1831班栾东阳

媒体1831班王 洋 媒体1832班洪 翔 软件1841班王金成

软件1841班王宇松 软件1842班马 煜 软件1842班马 薇

网络1831班窦凯旋 网络1832班蔡靖磊 软件1921班谢 勐

软件1922班王 宇 软件1922班李晓龙 软件1922班焦子洋

软件1923班高 鑫

8.建筑与设计学校 共17名

环艺1741班孙文轩 服装1742班张 泽 建筑1651班何 鑫

服装1841班王慧敏 产品1742班韩泽群 服装1741班张思琪

产品1742班张 珍 产品1841班张万鑫 产品1841班许雪洋

服装1842班王瑞阳 公共1841班陈 然 建筑1852班李圆梦

建筑1851班李美慧 产品1842班刘旭光 环艺1841班祝心如

规划1751班王筱萌 服装1741班宋雪莹

9.管理学校 共30名

造价1842班卜甜甜 造价1841班檀欣欣 工管1742班何林香

造价1741班丁金婕 房地1741班许 月 工管1742班魏嘉育

造价1741班罗雨欣 工管1741班罗 毅 造价1742班范金磊

工管1741班朱雪晴 造价1742班韦英婕 工管1842班徐宇超

造价1742班冀玥廷 工管1742班张 豹 财务1842班刘雨奇

财务1841班吴俊彤 财务1842班尤恬恬 财务1841班王雨璇

财务1741班徐 婷 工商1741班邓 灵 工商1741班宋金凤

财务1741班吴 娅 财务1742班姜 琳 工商1741班周易佳

营销1741班刘东朋 财务1741班付彩霞 财务1742班吴心如

工商1741班徐 琳 营销1741班孙 欣 营销1741班刘志博

10.理学校 共6名

应化1741班赵起超 应化1742班杨 栋 应化1741班魏灵钰

应化1742班刘丹丹 应化1742班冯宇卉 应化1741班宋恩凤

11.外国语学校 共4名

英语1742班石云昊 英语1742班杨思琪 英语1742班王捷菲

英语1842班屈 浩

12.国际教育学校 共13名

土木1745班陈 明 土木1743班郝禹光 土木1843班何艾琳

土木1744班邵 润 土木1746班李泳琪 动力1744班刘尊龙

动力1745班潘佳铖 机制1744班王 崛 机制1745班于 涵

动力1744班闫雪晴 机制1743班邢治文 动力1744班聂浩田

动力1744班李 卓

13.研究生学校 共6名

2018级工程项目管理陈胜男

2018级市政工程王喜超

2018级水工结构工程李 燕

2018级水力机械及其自动化尹春艳

2018级建筑设计及其理论杨明月

2018级水力机械及其自动化刘力墉

二、预备党员转正共167名

(一)教职工:1名

水利与环境工程学校夏丝雨

(二)学 生:166名

1.机电工程学校 共15名

机制1742班赵 琳 机制1641班刘文龙 机制1641班张 璇

机制1732班蔡琛琛 汽车1641班潘百峰 汽车1741班祁明理

焊接1641班崔豪杰 焊接1642班李 鑫 焊接1642班朱军锐

焊接1731班褚孝晗 焊接1732班夏蒙蒙 机电1641班韦恩常

机电1642班孙义明 机电1742班张鑫磊 机电1742班时 涵

2.电气与信息工程学校 共20名

电气1641班孟 圆 电气1641班张润铭 电气1642班梁 越

电气1643班赵福海 电气1644班毕成明 电气1644班刘雨菲

电气1741班王淳颢 电气1742班赵 越 电气1744班庞思渺

电气1744班贾 杰 电网1641班李 鑫 电网1642班程渠超

电网1742班陈 磊 电子1641班孔才华 电子1642班靳昌伟

电子1742班杨福杰 自动1641班林 欣 自动1642班王栋阳

发电1731班王 杰 发电1731班王慧丽

3.能源动力工程学校 共13名

热动1641班王文法 水动1641班位子航 热动1741班刘帅宏

热动1742班王梓霁 热动1742班员浩畑 水动1741班杨 悦

水动1731班黄毓婷 建环1641班丁红强 建环1642班朱鸿博

建环1742班金四龙 建电1742班王金祥 建电1742班李铂涵

建电1741班王 芳

4.土木工程学校 共13名

土木1642班吴 珂 道桥1641班孙 浩 道桥1642班李进才

土木1741班吴 彬 土木1742班张 萌 城地1741班付本哲

城地1742班王 琰 道桥1741班宋天威 道桥1741班毛 萱

道桥1742班宋森森 道桥1742班杨高阳 道桥1732班张 雨

土木1821班张柏赫

5.水利与环境工程学校 共19名

水电1642班赵 鑫 水利1641班孙佳佳 水利1641班宫瑞鑫

水电1641班张 磊 水电1642班李慎行 水电1743班张俊达

环境1642班张雨欣 环境1641班曹启浩 水文1641班樊有昊

环科1641班牟彤彤 环境1642班梁 娟 水文1741班刘新旭

给水1641班崔 秦 给水1642班王怡林 给水1642班张琬巍

安全1641班漆钦豪 给水1741班张嘉贺 给水1742班李 宁

给水1742班马瑞岐

6.勘查与测绘工程学校 共14名

测绘1641班范紫萱 测绘1741班田宝明 测绘1742班柳婉婷

测绘1741班郭 军 勘查1641班王思文 岩土1741班秦雯婕

岩土1741班夏炜燕 岩土1741班鲁 响 资源1741班姚上琴

资源1741班贺 松 资源1742班史兆凯 宝石1741班陈玉婕

宝石1742班杨淑涵 宝石1741班常琬姝

7.计算机技术与工程学校 共13名

数媒1731班吕天朔 计算1641班莫 楠 物联1641班张 浩

物联1741班朱紫毓 电商1731班王 储 计算1741班刘丹丹

计算1742班郭 豪 软件1822班武杰杰 软件1821班聂方园

软件1741班周小禹 软件1641班范 鹏 软件1642班任 辉

网络1732班姚苏洋

8.建筑与设计学校 共11名

建筑1551班王钧达 建筑1551班占思祺 建筑1552班迟浩天

建筑1652班王月环 规划1651班杨钰欣 服装1641班樊子琦

产品1641班杨宇虹 产品1642班周 烨 产品1642班孔 娜

公共1641班张楚宁 产品1742班魏 晓

9.管理学校 共18名

工管1741班王舒洋 造价1742班王以恒 工管1641班周亚楼

工管1642班董金山 造价1641班曹一飞 房地1641班孙婉荣

造价1641班夏 杨 造价1642班梁 画 工管1642班武圣岳

财务1742班张 欢 营销1741班孙鑫梦 营销1641班赵嘉怡

财务1741班姚佳雯 财务1641班吕美玉 财务1641班刘姝楠

财务1642班魏小超 工商1641班鱼晓鑫 营销1641班蒋孟峥

10.理学校 共4名

应化1641班刘远帆 应化1641班贺雅姝 应化1642班王 璐

应化1642班郑丹怡

11.外国语学校 共3名

英语1741班赵秋硕 英语1742班张忠忠 英语1642班陈雪峰

12.国际教育学校 共16名

土木1644班刘 雨 土木1643班孙春景 土木1644班王佳宁

动力1644班杨景吉 机制1644班蔺泽宇 动力1645班李 萌

动力1645班赵天石 机制1644班严沛闻 机制1644班陈 亮

机制1646班朱 肖 动力1645班孙晓晨 动力1644班李嘉轩

动力1744班刘丰睿 动力1745班王艺菲 机制1746班金靖云

动力1645班刘立昕

13.研究生学校 共3名

2017级刘振岐 2017级王 凯 2017级唐 潮

14.交通职业技术学校 共4名

造价15335班方 媛 造价15335班王悦力 造价16345班丁雪松

造价16345班冯雨莹

根据《中国赌城新时代赌场平台发展党员公示制暂行办法》,对以上拟发展及拟转正预备党员予以公示,欢迎广大师生对以上同学是否符合党员标准和条件提出意见,反映问题,我们将对反映的情况和问题认真进行调查核实,并按有关规定做出相应处理。

公示截止时间为2020年6月5日

联系电话:80578131 80578132

联 系人:时红梅 张 卓

中共中国赌城新时代赌场平台委员会组织部

2020年6月1日


下一条:中国赌城新时代赌场平台2020届毕业生评优结果公示

相关文章

    读取内容中,请等待...

信息分享

Baidu
sogou